Сколько Хлое Морец (17 лет) заплатят за новый фильм "Великий уравнитель" с Дензелом Вашингтоном?

Актриса Хлоя Грейс Морец находится всего в 17-летнем возрасте, но она уже получает почти полмиллиона долларов за фильм.

Хлоя Морец, сто новых фотографий которой за 2014 год вы можете просмотреть, которая начала сниматься, когда ей было 7 лет, поднялась на верхушку славы сыграв главную роль в фильме "Kick-Ass" и завоевала признание критиков за ее недавнюю роль в фильме Мартина Скорсезе "Хранитель времени".


Поэтому, когда девушка подросток подписала контракт на новый экшен с участием Дензела Вашингтона, "Великий уравнитель", не удивительно, что она принесла домой $ 400 000 зарплаты.

И в зависимости от того, насколько хорошо фильм принесет прибыль в прокате, она сможет заработать намного больше.

Директор фильма "Великий уравнитель" Антуан Фукуа со звездами Хлоей Грейс Морец и Дензелом Вашингтоном


TMZ получил копию  договора с Хлои Морец, потому что они должны быть рассмотрены в суде, так как она является еще несовершеннолетней.

Документы показали, что Хлоя  может получить дополнительно $ 150 000, если фильм заработает $ 100 млн в США и Канаде.

И он почти столько получил!
Кадр из нового фильма "Великий уравнитель" который вышел в сентябре 2014. Хлоя Грейс Морец и Дензел Вашингтон 

В то время как "Великий уравнитель" открылся в кинотеатрах 26 сентября, он уже заработал более $ 82 млн на внутреннем рынке США. Поскольку фильм все равно будет показываться в большинстве кинотеатров в эти выходные, есть уверенный шанс, что это будет настоящий хит в $ 100 млн за следующие ближайшие несколько недель.

Фильм заработал еще больше за рубежом, в результате чего его общий итог прибыли уже более 139 миллионов долларов, на затраты в 55 миллионов долларов из бюджета производства.

Хлоя Морец со своими $ 550 000 зарплаты находится на одном уровне, если не лучше, чем, самые популярные актрисы ее возраста.

Шейлин Вудли, 22 года, заработала только от $ 250 000 до $ 500 000 за главную роль в "Дивергенте", по данным источника The Hollywood Reporter.

Для первых "Голодных игр", 24-летняя Дженнифер Лоуренс получила $ 500,000 (плюс бонусы по итогам работы кассового успеха), но  сообщается, что договорились о $ 10 млн. сделке по второй части "Голодные игры: И вспыхнет пламя».

Источник: Business Insider. перевод с английского.





Комментировать в ВКонтакте

Комментариев нет:

Отправить комментарий